Вакантные места для приема (перевода)

(на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

По состоянию на 01.04.2021 г. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №93» вакантных мест для приема (перевода) - нет.

О количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, направлению подготовки:

1 — на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,

2 — бюджетов субъектов Российской Федерации,

3 — местных бюджетов,

0

4 — по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)