Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного и легкого течения коронавирусной инфекции и ОРВИ

02 февраля 2022 года

Другие сообщения

23 января 2022 года

В отличие от симптомов, вызываемых дельта-штаммом, при заражении омикроном, сильнее беспокоят слабость и головные боли, гораздо реже теряется обоняние и меняются вкусовые ощущения.

23 января 2022 года

В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ Роспотребнадзор напоминает о возможном сочетании двух инфекций COVID-19 и гриппа. Микст-инфекция может протекать достаточно тяжело и вызвать самые неблагоприятные последствия. Чтобы этого избежать, рекомендуется соблюдать правила профилактики.

16 августа 2021 года
В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 16 по 27 августа организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).