Об открытии муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж

03 августа 2020 года
На основании приказа управления образования и молодёжной политики городского округа г. Воронеж №812/01-02 от 31.07.2020 г.
 с 06.08.2020 года открывается МБДОУ № 93 для посещения воспитанников.

Дети принимаются в группы при наличии медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка и справки об эпидокружении.

Приём детей осуществляется с 7.00 до 8.30.

Родителям обязательно наличие маски, перчаток, бахил.

Другие сообщения