Общероссийское исполнение песни "День Победы".

08 мая 2020 года

Общероссийское исполнение песни «День Победы». 09 мая 2020 года в 19:00 после минуты молчания по всей стране жители России исполнят песню «День Победы», не выходя из дома. Каждый желающий может выйти на свой балкон с портретами родных, принимавших участие в войне, и спеть со всей страной песню «День Победы» после трансляции минуты молчания на федеральных телевизионных каналах. Присоединяйтесь! Снимите свое участие в акции и поделитесь видео в социальных сетях, используя хештеги #ЭтотДеньПобеды, #МыВместе.

Другие сообщения

С Днем Победы!