"Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ".

08 мая 2020 года

«Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ». Акция позволяет присоединиться к общенациональному празднованию Дня Победы и предполагает тематическое оформление окон квартир, домов, зданий. Для участия в акции необходимо оформить окно рисунками, фотографиями, надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, а также разместить в социальных сетях фотографии своих оформленных окон с хештегом акции и словами благодарности участникам войны.

Другие сообщения

С Днем Победы!