"Бессмертный полк".

08 мая 2020 года

О проведении шествия «Бессмертный полк» в онлайн-формате. Уже более миллиона человек подтвердили участие в онлайн-шествии. Для участия в акции необходимо заполнить анкету с приложением фотографии родственника – ветерана и своей фотографии на сайте общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» polkrf.ru  до 15 ч. 00 мин. 09 мая 2020 года. Просим по возможности принять участие в онлайн-акции.

Другие сообщения

С Днем Победы!