Консультации для родителей, воспитывающих детей с особенностями развития

В рамках федерального проекта поддержки семей, воспитывающих детей, организована

бесплатная консультативная помощь!

С любым вопросом о воспитании, развитии и обучении ребенка родители могут обратиться к специалистам (педагогам, психологам, методистам):

• по телефону: (+7473) 235-22-40 (c 10:00 до 17:00),
  • написав сообщение: инклюзияво.рф, вкладка «консультативная помощь родителям» (в любое время)
  • отправив письмо inclusion36@yandex.ru (в любое время).

Полезные ссылки:

С Днем Победы!