Постановление о внесении изменений родительской платы
28 Декабря 2018 в 14:15

С 01.01.2019г. вступает в силу постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования» следующие изменения:

подпункт 1.1 пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1.1. Плату, взимаемую с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за одним ребенком в муниципальном образовательном учреждении, реализующем образовательную программу дошкольного образования (далее – родительская плата), в следующем дифференцированном размере в зависимости от режима функционирования посещаемой ребенком группы:

- 125 рублей в день для ребенка, посещающего группу,

функционирующую в режиме полного дня (12 часов);

- 126 рублей в день для ребенка, посещающего группу, функционирующую в режиме круглосуточного пребывания (24 часа);

- 6 рублей в день для ребенка, посещающего группу кратковременного пребывания (от 3 до 4 часов без питания).».