Конкурс чтецов "Этот День Победы!"
15 Мая 2018 в 10:02

Когда: 07 мая 2018 г.

Где: MБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 93"

В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая -День Победы в Великой Отечественной войне. В нашем детском саду 7 и 8 мая прошёл конкурс чтецов, посвящённый всем тем, кто сражался за Родину, за счастье и свободу на нашей земле, за то, чтобы дети могли играть, дружить, читать книги, трудиться и мечтать. Очень хорошо, что мы знаем о войне лишь понаслышке, но то, что совершили наши деды и прадеды, мы помним и не забудем никогда.

Ребята проникновенно читали стихи о том нелёгком времени, о героях, которые сражались за наше будущее, о Дне Победы. Участники конкурса проникновенно читали стихи, подготовили много песен и танцевальных номеров.

Конкурс чтецов "Этот День Победы!" фотография №1Конкурс чтецов "Этот День Победы!" фотография №2